Вейп форум № 1! | Boxmod

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вейп форум № 1! | Boxmod » Отзывы » iJust 3 (Отзывы)

iJust 3 (Отзывы)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://sg.uploads.ru/t/yK96J.jpg

Купил я себе пару месяцев iJust 3 и остался недовольным. Во-первых крышка сама по себе произвольно открываться, у меня это произошло в штанах (брюках), во вторых кнопка полированная мутнеет, на ней остаются чёрные отпечатки пальцев и все заполированные детали iJust 3 мутнеют. Их уже не почистить не уксусом не спиртом.

А так работает устройство хорошо, но далеко до идеала. Испарители вкусные, дают много пара, мощности хватает, батареи естественно нет.

Пробуйте ребят и вы и оставляйте свои комментарии.

2

Плюсы:

Достаточно компактный и удобный.
Не греется сам мод даже во время активного парения на высокой мощности.
Приятный на ощупь корпус, не скользит в руке.

Быстрая зарядка.
Заряда хватает на день умеренного парения на высоких мощностях, при 0.17-0.21 ома на двухспиральном баке.
Крайне низкая цена (брал за 450 гривен).
Защита от КЗ, переразряда и перезаряда.

Минусы:

Покупая мод серебряного цвета, я ожидал другого, вместо обычного сильвер я получил сильвер с небольшой желтизной, что слабо сочетается с моим баком, под который я и подбирал цвет.

Ужасная кнопка которая вытирается за неделю. Изначально думал что она испачкалась, но нет, протирая её ваткой со спиртом ничего не изменилось.

Плохое качество покраски днища мода и раскраски коннектора, которая опять же начала вытираться за первую неделю.

Немного неадекватное отображения заряда. Имея половину заряда, он достаточно часто выдает ошибочную информацию меняя цвет индикации после каждой затяжки, что как бы не особо важно но с толку сбивает. К тому же индикация заряда светится еще пол секунды после того как отпускаешь кнопку, создается впечатление что мод все еще находится в активном состоянии, так же сбивает с толку по началу но быстро привыкаешь.

Днем на улице индикацию заряда не видно вообще, будь она максимальная или самая низкая.

Из за рифленного дизайна, в кармане или сумке может набиваться грязь в углубления.
Очень маленькие отверстия для экстренного отвода газов, их всего 2 и очень мелкие.

Вы здесь » Вейп форум № 1! | Boxmod » Отзывы » iJust 3 (Отзывы)